Клинико-диагностическая лаборатория "Ситилаб" (Россия, Москва) – негативное впечатление. ощущение шарагиной конторы

Достоинства

Нет вообще

Недостатки

Франшиза, никто ни за что не отвечает и ответить не может

Сдавали с ребенком мочу на органические кислоты. Заранее позвонили выяснили что "приносите в контейнере утренюю мочу". Окей. Принесли 9 марта. Заверили что крайний срок выполнения 15 марта, Но скорее всего выполнят раньше! Звонила 12 и 14 марта, отвечают "в работе". 15марта мне пообещали что 17марта "анализ будет закрыт До 14часов". Мне было это Очень важно, т. к. ребенок лежит в больнице в ожидании результатов анализов и решения об Очень важной и тяжелой операции. А 17 числа была назначена важная консультация врача к которому сложно попасть. Итог: ни 17 ни 18 числа анализ не готов!!! 19числа я начала звонить настойчиво, мне отвечают Звоните завтра. Звоню 20 марта с самого утра. НИКТО НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ ЧТО ВООБЩЕ С АНАЛИЗОМ!!! Мне (внимание) предлагают ехать в тот офис где сдавали и разбираться!! Нормально? ? Это франшиза и шарагина контора какая то!!! Телефон офиса ВСЕ время занят. На общем канале предлагают Писать притензию через сайт а Просто ответить Что с анализом не могут!!! Делается он или просто так взяли 2,500 тыс и пишут потом не пойми какие показатели!!! Я в шоке. От результатов зависит человеческая жизнь а отношение такое что Никто Ничего Никому не должен! !!! Готовим документы в суд!!

размещение
аппаратура
питание
Общее впечатление: негативное впечатление. ощущение шарагиной конторы
2014-02-25T19:36:25+04:00 4 года, 9 месяцев назад