Автосервис "Аспэк-Моторс-Сервис" (Россия, Ижевск) – Некачественное выполнение работ и отказ от гарантийных обязательств.

Достоинства

Красивый шоу-рум, приветливый персонал.

Недостатки

Мягко стелят, да жестко спать(это применительно к персоналу). Приветливость только когда вы платите деньги, а когда надо отвечать за ущерб, то вся приветливость улетучивается.

ООО "Аспэк-Моторс-Сервис" / ООО "Аспэк-Моторс" официальный дилер FORD в Удмуртской Республике.
По направлению страховой компании пришлось обратится в данный сервис для проведения покрасочных работ на автомобиле Ford Focus 3. Поочередно красились водительская дверь и передний бампер. Передняя дверь красилась после его замены. Дверь покрасили очень плохо: в краске присутствовал мусор-пыль, местами оказались ямки от убранного полировкой мусора. Болты петель вообще не покрашены, так и остались с ободранной краской. Такое ощущение, что красили в пыльную погоду на улице и ночью. После указания дефектов и ругани, сервис записал меня на перекраску двери. Со сроками выдачи всегда беда. От обещанного срока задерживают на 2-3 дня. После перекраски машину получал в пасмурную погоду, шел дождь, что сыграло со мной злую шутку. В ходе эксплуатации, в ясную погоду и после мойки, я обнаружил ямы после удаленного полировкой мусора. Также цвет значительно отличался по оттенку. К тому же ямка оказалась на том же месте, который я указывал до перекраски двери. Видимо дверь повторно и не стали красит, а просто еще раз отполировали абразивной пастой. На это также указывает вздутие краски на двери, которая образовалась от возможного перегрева лака при полировке(это я заметил после обращения в сервис). Мое обращение в сервис с указанием дефекта, заполированной ямки от мусора, было проигнорировано. Сервисмен заявил, что это механическое воздействие(замято мной) и гарантийные обязательства они не будут исполнять. На данный момент мной написана письменная претензия, но который ответ я пока не получил.
Также в этом же сервисе мне красили передний бампер.
Картина та же: мусор и не прокрашенные места в сложных местах(углы, закраины).
Также после ругани и указанных дефектов бампер решили перекрасить.
Но видимо красить в данном сервисе не научатся никогда. Опять мусор и ямки после полировки. Так как это передний бампер и он быстро бьется камнями на дороге, также устав ругаться, забрал машину с дефектами.

Небольшой совет(с учетом горького опыта):
Берите с собой в сервис опытного маляра со стороны, желательного знакомого или по рекомендации(такие зайдутся). Если попросит денег - заплатите ему деньги. Это окупится сохраненными нервами.

реклама
Дом №:
Улица: Союзная
Город или поселок: Ижевск
Регион (край, область, штат): Удмуртская Республика
Район: городской округ Ижевск
Общее впечатление: Некачественное выполнение работ и отказ от гарантийных обязательств.
2015-02-01T19:22:54+03:00 2 года, 5 месяцев назад