Федеральная сеть независимых клинико-диагностических лабораторий "Ситилаб" (Россия) – Некомпетентность, избирательность в клиентах

Достоинства

Есть скидка для детей

Недостатки

Могут не взять анализы

В сфере диагностики сейчас появилось неимоверное количество платных лабораторий и с каждым годом их количество только растет. К сожалению добросовестных организаций среди такого разнообразия очень мало. Поколение "ротоглотов" стремится ухватить кусок побольше не гнушаясь самым ценным что у нас есть - нашим здоровьем, нашей жизнью. Всем приходится сдавать анализы для подтверждения или опровержения диагноза. Вот точно где я не советую это делать - в лаборатории "ситилаб" в Твери. Мне пришлось как то обратиться туда с ребенком. Почему именно туда? Меня привлекло, что для детей скидка 15%. Нужно было сделать анализ крови клинический и на сахар + общий анализ мочи. У нас отказались брать анализы!!! Мочи оказалось для них мало (сказали что требуется не меньше 30мл) хотя в других лабораториях принимали и меньшее количество, и кровь нужно было брать только(!) из вены. Ага, найдите ту безумную мамашу которая позволит колоть вены своего ребенка. Может и найдутся всякого хватает (как говорится не сеют и не пашут, родятся сами), а я не дам колоть малыша без явных на то показаний.
Для забора на клинический анализ достаточно капиллярной крови (то есть кровь из пальца), кровь из вены берут на биохимию, гормоны и др. Минимальное количество мочи для общего анализа 10 мл. У нас было примерно 12 мл. мочи.
После недолгого спора меня неласково послали... в другую лабораторию. Что я собственно и сделала. Спорить с некомпетентными сотрудниками бесполезно. Неприятный осадок от этой лаборатории.
Многие мои коллеги подтвердили что в этой лаборатории часто посылают пациентов. Они видимо считают себя уникальными, поскольку держат цены ниже остальных лаборатории. Не посоветую эту лабораторию ни одному своему пациенту.

размещение
аппаратура
питание
Город или поселок: Тверь
Регион (край, область, штат): Тверская область
Район: городской округ Тверь
Общее впечатление: Некомпетентность, избирательность в клиентах
2015-04-02T16:29:52+03:00 2 года, 10 месяцев назад