Ручка дверная на автомобиль Automega Volkswagen Golf 2 – немецкое качество- и этим все сказанно!

Достоинства

Качество, простота в установке

Недостатки

Не обнаружил

Доброго времени суток всем моим читателям.
Наверное отзыв будет мало кому интересен, так как сейчас уже мало людей, у которых имеется в распоряжении Volkswagen Golf 2, но все равно хотел бы Вам рассказать сегодня о наверное достаточно важной части наших автомобилей- дверной ручке. Наверное многие люди сталкивались с такой проблемой- закрыли дверь и все. Приходите, нажимаете на кнопке сигнализации "открыть", дергаете за дверную ручку, а она не открывается. И открыть можно только изнутри, то есть с внутренней ручки. То есть нужно либо лезть через дверь пассажира, либо просить постоянно своего пассажира, чтобы тот открыл нам с вами дверь.
Так в общем было и у меня. Как-то раз "доигрался" в августе месяце... Начал разбирать сам замок, но как оказалось(по неопытности и своему опять-таки незнанию еще) дело было не в нем. Хорошо что машиной этой пока не пользуюсь, потому что очень не удобно лазить постоянно через дверь пассажира.
В итоге на той неделе я разозлился, и наконец имея в кармане лишние несколько сотен рублей я зашел в магазин к своему знакомому, и заказали с ним ручку. На следующий день забрал, и пошел в гараж как обычно "творить".
Итак, что входит в комплект: сама ручка с механизмом внутри, 2 ключа, 2 резиновые прокладочки и 2 декоративные накладки(одну ставите по вкусу, а вторая получается как запасная)- одна голубенького цвета, другая просто серебристая:

2):

При установке у меня проблем в принципе не возникло. Открутил старую ручку, вынул, и понял в чем дело. Ручка была родная, то есть аж 1989 года!!! И не удивительно, что ей пришел конец, даже если это "немец"... Там одна железка из механизма просто куда-то выскочила, но найти так и не смог ее под обшивкой двери...
На 2 конца ручки между дверью и между самой ручкой ставятся эти 2 прокладочки резиновые, правда маленькую(сторона которая ближе к рулю получается и зеркалу заднего вида) сначала задом наперед поставил, и поэтому не смог прикрутить. Правда за качество фото извиняюсь, так как в гараже все-таки:

2) Красным цветом я обвел эти места, ну думаю понятно что да как:

Ну и сбоку в общем сама ручка выглядит вот так:

Я решил поставить голубенькую накладку- смотрится на черном по моему мнению симпатичнее и выразительнее.
При установке герметиком или клеем пользоваться не нужно, то есть большой плюс.
Так что в целом рекомендую!!!

Время использования: 2 недели
Год выпуска: 2015
Общее впечатление: немецкое качество- и этим все сказанно!
2015-10-31T15:38:30+03:00 1 год, 6 месяцев назад