Крем для тела РеалКосметикс "Суставник" с винтегреневым маслом – Немного действует, но пахнет слишком сильно.

Достоинства

Немного помогает. Недорого стоит.

Недостатки

Сильно и неприятно пахнет как бальзам Звездочка. Густой и жирноватый. Не найти в Москве.

Моя пожилая мама с недавних пор стала мучиться болями в ногах неизвестного происхождения. Врачи ничего найти не могут. Болят и кости, и суставы, и вены, и мышцы на ногах.
Поэтому в данное время она пробует на себе все, что только можно, продающееся в аптеке и не только.

Недавно мы с ней попробовали Гель Ваше Хозяйство "Активист" , который продается на почте.)) Кстати, он действует довольно неплохо.

Крем для тела Суставник тоже в Москве не продается.
Моя тетя нашла его в Лавке Жизни в Переславле-Залесском.

Мама им мажется, говорит, что он ей немного помогает.
Попробовала его и я. Действие, хоть и небольшое, но есть.
В состав крема входят:
- некое винтегреневое масло - эфирное масло коры березы вишневой (И такая береза тоже бывает?)).
- сабельник
- окопник
- ментол
- камфорное масло.
А принципе, окопник и сабельник - хорошие средства от боли в суставах и мышцах, при артрозах и травмах.

Произведен крем Суставник в Росии, г. Раменское.

Способ применения: просто вотрите его в кожу в области болей.
Сразу же почувствуете прохладу ментола.

Рекомендуется при болях в мышцах, суставах и позвоночнике. При прострелах и невралгиях, при радикулите, вывихах, ушибах и растяжениях.

Крем довольно густой и жирноватый. Впитывается не сразу, нужно немного подождать.

Но, впитавшись, липкой пленки не оставляет.
Одежду не пачкает.
Но имеет сильный и неприятный запах, как у бальзама Звездочка.

В общем, если вы переносите прохладу при нанесении и запах как у тигровой мази, то смело можете покупать. Тем более, что стоит крем недорого, всего 80 рублей.

проверенность
Время использования: 2 недели
Общее впечатление: Немного действует, но пахнет слишком сильно.
2015-10-11T20:31:30+03:00 3 года, 1 месяц назад