Свечи вагинальные "Клотримазол" – Неплохая замена вагинальным таблеткам

Достоинства

удобно, помогает

Недостатки

незначительные

Я уже как-то писала, что мне очень помогает при моих проблемах Клотримазол крем, но основное средство для меня все равно были вагинальные таблетки. В очередной раз объевшись сладким я вынуждена была идти за вагинальными таблетками, желая тому, кто придумал такой формфактор, лечить даже головную боль тем же самым способом. Но к моему удивлению мне предложили вагинальные свечи, которые я и приобрела.

Из достоинств средства:

- комфортное использование (для сравнения, вагинальные таблетки Клотримазол похожи на подушки жевательной резинки с похожими свойствами, вводить их удовольствие ниже среднего);
- мне помогает гораздо быстрее, чем вагинальные свечи, то есть вместо трех таблеток мне достаточно было одной свечи, то есть всего одного использования;
- невысокая цена, хотя они дороже вагинальных таблеток, но за первое достоинство я готова доплатить, тем более, что разница в пару десятков рублей;
- небольшая упаковка, но это субъективно, мне больше и не надо

Недостатки тоже стоит отметить:
- это свечи, значит хранить в холодильнике, а после холодильника не очень-то и хочется морозить самое теплое и нежное своего организма, но надо отдать должное, что даже теплые свечи держат "лицо", то есть форму;
- размер, то есть они чуть больше таблеток, но не критично, возможно поэтому у меня вызодовление происходит быстрее.
Инструкцию прилагаю:

На основании всего сказанного вагианльные свечи Клотримазол рекомендую, цена всего 70 рублей.

Время использования: пока однократно
Общее впечатление: Неплохая замена вагинальным таблеткам
2015-07-31T21:51:25+03:00 3 года, 9 месяцев назад