Клинико-диагностическая лаборатория "Ситилаб" (Россия, Санкт-Петербург) – Неплохо

Достоинства

Компетентный персонал, чистота и порядок, стерильность, относительно низкие цены, доступность результата.

Недостатки

Анализ был выполнен с задержкой, об этом не уведомили.

Сдавал анализы в г. СПб, лаборатория на улице Я. Гашека. Дешевле, чем в "Медлаб", никаких очередей, персонал порадовал, взяли кровь безо всяких неудобств, медсестры очень вежливые и приветливые, анализ был сделан с помощью новой тест-системы четвертого поколения, а не третьего. НО... неприятно было то, что анализ не был сделан в срок из-за задержек в аэропорту, как я понял. Кровь забрали в понедельник, во вторник результат еще не был готов, мне по телефону объяснили, что ждать еще пару дней. Я начал беспокоиться, на следующий день пришлось отложить все дела и ехать прямо в лабораторию. Там мне сказали то же самое, что и по телефону, предложили сделать повторный анализ бесплатно, он будет готов на следующий день. Я ничего не понял, но сдал повторно. Вечером пришло уведомление о готовности моего первого анализа. Наутро забрал результаты. В целом доволен, но минус ставлю за моральный ущерб.

размещение
аппаратура
питание
Город или поселок: Санкт-Петербург
Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ
Район: Санкт-Петербург
Общее впечатление: Неплохо
2015-08-12T21:03:44+03:00 3 года, 2 месяца назад