Доставка пиццы "Алло! Пицца" (Россия, Москва) – Неплохо

Достоинства

быстро и вкусно

Недостатки

не нашла в пицце заявленных в меню оливок

Частенько наступает тот момент, когда в холодильнике вешается мышь, а неведомая сила не позволяет тебе встать с дивана и дойти до магазина. Однако, на моей улице. Частенько наступает тот момент, когда в холодильнике вешается мышь, а неведомая сила не позволяет тебе встать с дивана и дойти до магазина. И вот, не долго раздумывая, я уже трачу свою жизнь на поиск приемлемой доставки еды. Наткнулась на "Алло! Пицца" и милая девушка уже сообщает "ожидайте заказ в течении 50 минут". И вот спустя 40 минут, звонок в дверь и вот я уже радостно шевелю ляжками по направлению к прибывшему курьеру. За доставку 10/10. Сама пицца оправдала моих ожиданий и вполне соответствовала изображению на сайте, что для меня огромная редкость. Так плюс ко всему, еще и вкусненькая. Благо, забыли, видимо, добавить оливки. В меню они есть, но я их не люблю, брала из любви к другим ингредиентам этой пиццы. Но о вкусах говорить уже смысла нет, ведь, кто-то любит помидоры, а кто-то нет. На вкус и цвет, как говорится. Но мне всё очень понравилось. Посоветовала бы я доставку еды в "Алло! Пицца"? Да, безусловно, если утрата оливок не будет для вас существенной утратой

парковка
качество блюд
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Неплохо
2015-10-04T19:26:41+03:00 2 года, 9 месяцев назад