Автомойка "Рио" (Россия, Белгород) – Неплохо моют автомобили

Достоинства

неплохо моют, сайт, кафе, работает круглосуточно, химчистка, чистка домашних ковров

Недостатки

нам приходится ехать через весь город

На многих автомойках в Белгороде мой муж перепробовал мыть машину, но остановился на автомойке "Рио". Находится она рядом с ТРЦ "Рио", слева от него.

Работает автомойка круглосуточно, после двенадцати ночи можно приехать и самому помыть машину, тем самым заплатив меньше. По телефону можно предварительно записаться и уже не ждать живой очереди возле автомойки. Мы часто приезжаем мыть машину в будние дни без записи и ждать почти никогда не приходится.

У автомойки имеется пять боксов. Есть кафе, где можно перекусить или выпить чего-нибудь пока ждешь машину. Еще там всегда крутят разные фильмы, скучно не будет. Ну а если нет желания вообще находится возле автомойки пока моют машину, можно пойти погулять по ТРЦ "Рио". Висит также монитор в кафе, по которому показывают видео с видеокамер находящихся в боксах, можно наблюдать за процессом мойки.

Мужу однажды дали карту постоянного клиента, по которой каждая пятая мойка при заказе комплекса включает дополнительную бесплатную услугу. Они предлагают на выбор, а там уже сам выбираешь. В целом мойка автомобиля нам обходится где-то в четыреста рублей. Иногда бесплатно делают чернение резины, как приятный бонус. Цены там разнятся от габаритов автомобиля. Делают также химчистку салона, но мы никогда не пользовались ею, для нас дорого. Еще на автомойке чистят домашние ковры.

Еще один плюс этой автомойки это их сайт, там можно посмотреть номер телефона для записи и ознакомиться с прайс-листом.

Результат мойки нас в целом устраивает на все 100%. Мойка длится от получаса до часа, в зависимости от заказанных услуг.

Для нас единственный недостаток, но к самой мойке он не относится, это то, что приходится ехать через весь город. Мы живем на Харьковской горе.

Рекомендую Белгородцам обратить внимание на эту автомойку, может быть и Вам понравится.

реклама
Время использования: периодически
Общее впечатление: Неплохо моют автомобили
2014-06-20T21:59:09+04:00 4 года, 3 месяца назад