Свечи вагинальные "Клотримазол" – неплохо помогют в начальной стадии заболевания

Достоинства

минимальная цена,удобная форма выпуска!

Недостатки

противопоказан при беременности,иногда вызывает чувство жжения!

Молочница! Эти слова неприятны практически для любой женщины, и наверное каждая сталкивалась с подобной проблемой. У кого то проблему можно решить местным способом, ну а в случаях позапущенней придется прибегнуть к комплексному лечении. Меня подобная проблема мучила очень продолжительное время, что мне только не выписывали и не назначали - я знала практически все препараты))) Одним из первых и наиболее распространенным мне назначили Клотримазол в свечах. Удобная форма, потому что все таки свечи на жирной основе пачкают белье, очень быстро вытекают. Правда поначалу у Клотримазола тоже проявлялся небольшой минус немного ощущения жжения, правда на 2-3 день оно проходит.

Лично моя проблема с молочницей решалась после того как я применяла вот этот препарат и буквально после одного курса забеременела ( и героически отстрадала всю беременность - ведь список препаратов назначаемый в этот период минимален) родила... и все прошло!! вот такой вот парадокс!

Время использования: 2 года
Общее впечатление: неплохо помогют в начальной стадии заболевания
2014-12-08T18:31:50+03:00 4 года, 5 месяцев назад