Машинка инерционная Huada Toys "Пограничная служба" – Неплохо, совсем неплохо.

Достоинства

Достаточно прочная, интересная.

Недостатки

Для машинки такого плана нет.

Хочу написать об очередной машинке нашего сына. Купили как всегда мимоходом, магазин игрушек рядом и поэтому частенько туда заглядываем, а кроме машинок сына там больше ничего не интересует.
Машинка стоит 36400 белорусских рублей. Честно говоря для китайской машинки такого плана считаю цену завышенной. Но это магазинная цена, в киосках можно найти и подешевле.

Когда покупаем китайские машинки, то предпочтение отдаем машинкам с большими колесами, они почему-то прочнее. Маленькие колесики отваливаются практически сразу же, а у таких есть шанс "выжить".

Кроме больших колес у этой машинки мне понравился прозрачный капот с имитированными деталями под ним. Сыну это оказалось тоже итересным. Хоть он еще и маленький, но с явным интересом рассматривает содержимое. У машинки есть лобовое стекло, но ребенку оно мешает держать машинку за крышу, поэтому сын выдавил его очень быстро, но оно оказалось довольно крепким и не сломалось, а просто отщелкнулось.

Машинка не самая маленькая и с открытым багажником, на котором сын "перевозит" машинки совсем маленькие.
Салон полностью имитирует настоящий, что опять же в плюс этой машинке. Жаль только, что руль не крутится, хотя снять его можно.

Честно говоря для такого плана машинки пластмасса тоже довольно прочная. Цвет краски темно-синий с металлическим блеском, очень красивый, но на фото не удалось его передать, получилось гораздо светлее и без металлического блеска.

Машинка у нас уже пару дней и соответственно сын ее таскает всюду с собой и на улице нещадно катает ее по всем бордюрам. Падала машинка тоже несколько раз. Все цело, нигде ни трещины. Поэтому такую машинку конечно же рекомендую.
Это не идеал и с суперпрочными машинками зарекомендовавших себя брендов не сравнить, но для разнообразия и развития ребенка вполне неплохо.

Время использования: Пару дней.
Общее впечатление: Неплохо, совсем неплохо.
2014-01-13T17:03:58+04:00 4 года, 11 месяцев назад