Автомойка "R66" (Россия, Екатеринбург) – Неплохое качество, плохое отношение

Достоинства

Неплохое качество, уютная комната ожидания.

Недостатки

Отношение к клиентам. Цена

На данной автомойке обслуживался и мыл свои авто пару-тройку лет. Не могу сказать что мылся там часто(так как летом мою машину сам), но периодически заезжал, ибо было по пути с работы. Имел даже скидочную карточку на услуги данного заведения.

Изначально эта мойка позиционирует себя как качественная мойка "подороже", так как цены там выше чем у многих соседей. По записи я заезжал туда редко, чаще, в порядке живой очереди, так как на въезде двое ворот, одни для тех кто по записи, другие для той самой живой очереди, которая, надо сказать, довольно медленно движется.

Сначала это была приличная автомойка с приемлемым качеством обслуживания. Потом стало твориться следующее...

Первым прецедентом, побудившим меня писать этот текст, был такой случай. Я стоял в живой очереди, ждал, за мной стоял Range Rover. Подходит моя очередь, открывается бокс, автомойщики придерживают меня и запускают первым Range Rover. Язаезжаю следом, ибо запускают по 2 машины. Я не придал этому особого значения, так как на мойку встали мы одновременно. Но водила Ровера заказал кучу чисток и полировок. В итоге, мне почти час(вместо 30 минут) пришлось ждать пока его отполируют и он сможет уехать чтобы выпустить меня. Неприятная история, но я счел это частным случаем и не придал этому особого значения. Дальше было хуже.

Заезжаю на мойку перед новым годом вымыть машину жены и встретить 2013 год в чистоте. Разумеется, на автомойках везде очереди, не один я такой умный. Жду на данной автомойке очереди полтора часа. Машины запускают в ворота живой очереди и в ворота по записи когда освобождается время. Через полтора часа подходит моя очередь, открывают ворота в бокс по записи(появилось окно), но вместо меня туда загоняют Rav-4, стоявший за мной. Выхожу из машины разбираться, мойщики брасают фразу что сейчас откроется второй бокс и захлапывают ворота. Жду еще более полу часа, заезжаю на мойку. Подхожу к мастеру, отвечающему за работу мойщиков, спрашиваю что означает этот беспредел, тот косит под дурачка и рассказывает что Rav-4 был по записи. По записи он не был, так как хозяйка данного авто сама подбегала ко мне узнать кто последний.

Далее иду к администратору, рассказываю всё как есть, девушке администратору на всё фиолетово, ни сделать скидку за данный инцидент, ни наказать виновных она даже не помышляет. Прошу жалобную книгу, она привычным жестом подает ее с полочки рядом. В жалобной книге я далеко не первый. Описываю происшествие в надежде что директор нормальный человек и просто не знает как работают его подчиненные. Оставил контакты, честно выждал месяц. Результат нулевой.

Вывод. Отношение к клиентам систематически свинское, работники ориентированы на дорогие авто. Если за вами стоит несколько авто подороже вашего, приготовтесь получить "плевок в лицо" и ждать. Комната посетителей приличная, но очень маленькая. Пытался как-то зайти в инет с компьютера для клиентов, так там стартовая страница яндекса грузилась около 20 мину. Вроде, сейчас там есть wi-fi, не успел попробовать, но его работоспособность под большим сомнением.

P.S. очень рад что перестал ездить на автомойку R66, так как нашел неподалеку гораздо лучшую, с огромным залом для клиентов, двумя бесплатными бильярдными столами и адекватным администратором, заинтересованным в клиентской базе.

Время использования: 2 года
Общее впечатление: Неплохое качество, плохое отношение
2012-12-19T21:21:44+04:00 4 года, 11 месяцев назад