Такси 777 (Россия, Санкт-Петербург) – Неплохое такси, но есть лучше.

Достоинства

Средний ценник, чистые машины и нормальные водители, удобный сайт.

Недостатки

Оповещение о подаче смс-кой.

Были времена, когда я пользовалась услугами только этого такси. Еще и всем друзьям рекомендовала. А любовь моя к ним началась с того, что мне как-то надо было куда-то доехать и я стала прозванивать компании, предоставляющие подобные услуги, и сравнивать цены. Получилось, что у 777 оказалась самая низкая цена. И как-то в голове у меня отложилось, что это самое недорогое такси и я все время вызывала только их, да и номер у них легко запомнить 777-1-777.

С тех пор я вызывала только их. Но со временем я поняла, что есть более удобное такси с более низкими ценами. Однако, преимущества есть и у такси 777, а именно:

- удобный сайт с обратной связью, можно рассчитать приблизительную стоимость поездки прямо на сайте
- скидка за заказ на сайте
- чистые иномарки с адекватными водителями
- относительно не дорого, но все же есть и дешевле
- подача машины вовремя, без опозданий
- вежливые операторы.

Из минусов могу сказать, что мне не понравилось оповещение о том, что машина подана, смс-кой. У меня был случай по этому поводу. Я заказала 2 машины и ждала звонка о подаче машин. Но они просто прислали мне 2 смс-ки, а поскольку я была в шумном месте, то просто не услышала короткого бряканья. И только когда спохватилась, что мне не звонят, взяла телефон и увидела сообщения. Оказалось, что они уже ждали около 10 минут и готовы были ставить счетчик за ожидание. Но в итоге мы благополучно доехали.

Такси 777 неплохое такси. Но я предпочитаю пользоваться услугами другой компании.

комфорт
скорость
ожидание
Время использования: несколько раз
Год посещения: 2013
Город или поселок: Санкт-Петербург
Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ
Район: Санкт-Петербург
Общее впечатление: Неплохое такси, но есть лучше.
2015-02-24T21:30:23+03:00 3 года, 9 месяцев назад