Автомобиль Toyota Passo 1 литр – Неплохой авто.

Достоинства

Вёрткая,экономичная,внешний вид интересный.

Недостатки

Подвеска,шумоизоляция.

Здравствуйте, хочу оставить своё впечатление об этом авто. Владею я Паськой уже 1,5 года. Паська у меня 2008 года выпуска с литровым движком. Довольно неплохая машинка, но подвеска не для наших дорог. Да и аккумуляторная батарейка оказалась слабой для наших морозов. И шумоизоляция отсутствует напроч. Но к этому привыкаешь. После Ваз 21063 76 года выпуска небо и земля. Установил котёл подогрева охлаждающей жидкости и купил помощнее аккумулятор(был 32-й стал 44-й). Масло 5w30 заливаю каждые 7 тыс. км. Пробег был 38 тыс. км сейчас перевалил за 61 тыс. км. Основной минус в том, что расходники можно достать только в городе Омске, а я живу в 320 км и дорога ну не очень хорошая. Зимой, правда, получше становится. А так прекрасный авто, жене очень нравится. Задние сидения раскладываются в пол и в салоне можно перевозить небольшую поклажу. Правда дверь багажника в прошлую зиму не открывалась(снег набился за ручку где дверь открывается и превратился в лёд). Но нынче регулярно прочищаю ручку от снега. Машинка резвая, бензин "нюхает" в общем впечатление неплохое. До свидания!

внешний вид
Тип привода: Передний
Тип двигателя: Бензиновый инжекторный
Клиренс: 160 мм
Подушки безопасности: не менее 2
Общее впечатление: Неплохой авто.
2015-11-01T19:11:49+03:00 1 год, 6 месяцев назад