Горный велосипед Gamma M7 – неплохой бюджетный велосипед.

Достоинства

-двойные обода,широкая резина -ни разу не подводил в пути -качественная покраска

Недостатки

-капризная тормозная система -дешевая обвеска

Уже или, так сказать еще, второй год катаюсь на горном велосипеде Gamma M7. Понравился он мне сразу своим величавым видом. До этого у меня тоже был бюджетный велосипед Forward Benfica 2. На Gamme M7, что мне нравится -это двойные обода. После Forwarda он показался мне тяжеловатым, но со временем это мнение разошлось. Теперь я могу носить его на 5-ый этаж одной рукой. Большим плюсом я бы назвала его проходимость, за счет того, что у него есть широкая резина. Ездит по сухому песку очень хорошо, практически не заносит. А вот по сырому песку разогнать будет тяжелее, тонет. А так он оправдал мои надежды. Ездит там, где даже пешком тяжело пройти. С горки максимальная скорость достигала 55 км/ч. По прямой - 42 км/ч. В принципе, для такого велосипеда нормально. Он создан для проходимости, а не для скорости. Затрат на него мало. За все время пришлось поменять только покрышку( из-за того, что у меня на заднем колесе небольшая восьмера) и переключатель постоянно задевал. Так же я ставила большую звездочку, но она плохая для проходимости. Амортизатор передний работает исправно. На Forwarde постоянно выделывался. Цепь не разу не рвалась, но сейчас поменяли в связи с естественным износом, точнее сказать она растянулась. Вывод: велосипед неплохой, но капризный, если за ним не следить.

скорость
функции
Время использования: 3-ый год
Год выпуска/покупки: 2009
Общее впечатление: неплохой бюджетный велосипед.
2011-04-12T17:57:56+04:00 7 лет, 6 месяцев назад