Универсам "Копейка" (Россия, Раменское) – неплохой универсам, но цены не "копеечные"

Достоинства

неплохие акции, просторный

Недостатки

А вот еще один рассказ, еще об одном универсаме моего города Раменское, под названием "Копейка", данная сеть относится к эконом классу. Находится данный магазин в самом центре города. По площади не очень большой, но просторный, проходы между рядами широкие, а вот около касс сожалению проходы узковаты и касс не много, всего три и из них работает обычно одна или две если покупателей много.
Ассортимент не сильно широкий, но все необходимое здесь есть. В основном продаются здесь продукты, но есть и небольшой отдел с бытовой химией. Товар аккуратно всегда разложен, ни чего ни где не навалено. За просрочкой тоже внимательно следят, особенно за молочной продукцией, за 2-3 дня до окончания годности, товар уценяют на 50%, такие продукты очень быстро разбираются.
Еще есть при магазине кулинария, и можно купить вкусный салатик или какое нибудь горячее блюдо. Готовят вкусно и цены приемлемые, а после 18:00 многие салаты с 50% уценкой... пробовала лично многое, все вкусно. Мне магазин нравится.

ассортимент
Улица: Михалевича
Город или поселок: Раменское
Регион (край, область, штат): Московская область
Район: Раменский район
Общее впечатление: неплохой универсам, но цены не "копеечные"
2015-11-02T22:40:23+03:00 2 года, 10 месяцев назад