Детский журнал "Карамельки" - издательский дом Зенит – Неплохой журнальчик с карточками и наклейками.

Достоинства

яркость, наклейки, карточки

Недостатки

цена, дочке не всё интересно

Детский журнал "Карамельки" - издательский дом Зенит я покупала в магазине АТБ пока только один раз, потому что журнал не очень дешевый - стоит более 30 гривен (около 80 рублей). Журнал этот достаточно толстенький, яркий, формат большой, мне кажется даже больше, чем А4. Также этот журнал был запечатан в прозрачный пакет, поэтому сразу его взять и полистать не получалось. Но оно и лучше, значит что-то внутри есть =)) А внутри были наклейки, да еще и карточки с временами года.

Честно сказать, особого восторга этот журнал у моей дочки не вызвал. Она поиграла с наклейками и с карточками около часа, а потом забросила. То, что там написано, не всё дочке тоже интересно было. Но давайте обо всем по порядку. Вот обложка, она очень яркая и привлекательная.

Вот такие наклейки находятся внутри. Мы с дочкой почти все их сразу наклеили. Вот что осталось.

А вот те карточки, о которых я писала выше. Они сделаны из очень толстого картона, которые не помнёшь, а по размеру карточки достаточно маленькие. Тема этого номера "Времена года", поэтому всё связано в журнале с ними. Тут на карточках четыре названия времен года, и картинки, надо подобрать, какая картинка к какому времени года относится.

К сожалению, больше трех фотографий не получается вставить в этот отзыв, так как сайт это "не позволяет" (нет функции больше загрузить). Но скажу, что в журнале есть и всякие игры, и даже статьи для родителей (например, в этом номере статья про детскую жадность). Также тут есть небольшие сказки и так далее. В целом лично мне журнал понравился, но моя трехлетняя дочка, как я уже писала, как-то не всё в журнале оценила. Некоторые задания там уже для более старших деток. Но в целом журналу ставлю хорошую оценку, правда цена...

оформление
печать
стиль
язык
содержание
Время использования: Пару недель
Общее впечатление: Неплохой журнальчик с карточками и наклейками.
2015-10-07T19:02:37+03:00 3 года, 9 месяцев назад