Туроператор TUI – Неприятное отношение.

Достоинства

Красивше офисы

Недостатки

Незаинтересованный персонал (некоторые)

К самому оператору ничего не могу сказать. Хотели полететь в июле отдохнуть с женой. Зашли в туй в Мега белая дача. Сели сами к работнице Ольги слева. Сказали свои пожелания что хотим просто отдохнуть, по бюджету до 40-45 на море. Немного покопавшись, сказала мол ничего не подберем наверное. Мы сказала озвучьте что есть. Пока искала она что либо, начала почему то с Греции, чтобы визу еще сделать. Сказали что наверное не успею мы ее сделать то. Проигнорировала. Дальше стала называть нам цены от 60, потом покопалась и сказала, что наверное ничего нет. Мы попросили посмотреть еще немного. Нашла несколько вариантов за 54т. р, мы просили до 45 хотябы. Посмотрев сказала нет ничего для вас. Все время было выражение лица недовольное, как будто мы ее время отираем чтобы съездить за копейки свои. - Если хотите могу, что говорила написать вам. Естественно отказались. Не дала ни визиток ни надежд. Думали, что все так плохо. Обратились к другому тур оператору. Там нам предложили и Египет, и Турцию. Может вы и хороший оператор, но такое отношение "чтобы отвалили быстрее" очень не приятно. Надеемся что у Вас работают хорошие профессионалы, готовые помочь людям отдохнуть, а не только обслуживать тех, кто готов платить деньги от 100000 рублей, а то им не интересно работать с такими.
Написал данный отзыв просто потому, чтобы люди знали если такое будет идите смело в другую фирму или к другому специалисту.

Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Неприятное отношение.
2015-05-24T18:27:33+03:00 3 года, 5 месяцев назад