Частная клиника "Солнечная" (Россия, Краснодар) – непрофессионально

Достоинства

ремонт и антураж

Недостатки

некомпетентность и непрофессионализм персонала;отвратительная регистратура

Некорректный, халатный и хамоватый персонал, особенно в регистратуре! Запись была проведена по телефону на процедуру и УЗИ. Придя в назначенное время, увидела очередь. Так как я готовилась к операции на колено, то передвигалась только с помощью костылей. Пришлось простоять в очереди. След неприятным событием было узнать, что УЗИ в этот день они мне уже не сделают, так как якобы после процедуры его никто не делает, хотя я по телефону заранее попросила поставить в один день, так как тяжело добираться к ним на костылях. Причём мне было заявлено в отказе в грубой форме повышенным тоном, не требующим возражений!!! Мне пришлось перезаписаться на след день. Когда на след день я пришла, выяснилось, что они ПЕРЕПУТАЛИ направленность УЗИ и я могла его сделать вчера!!! Для человека с частичной проблемой в передвижениях это существенно! Причём извинения за их некомпетентность и безолаберность мне не были принесены, все было в более, чем безразличной форме! Для платного мед учреждения я считаю данное отношение неприемлимым!

размещение
аппаратура
питание
Улица: ставропольская
Город или поселок: Краснодар
Регион (край, область, штат): Краснодарский край
Район: городской округ Краснодар
Общее впечатление: непрофессионально
2015-02-01T22:56:01+03:00 2 года, 10 месяцев назад