Клиника "Екатерининская" (Россия, Краснодар) – несите ваши денежки в страну дураков

Достоинства

Поняла, что все диагнозы надо проверять.

Недостатки

Из кармана 35-40 тыров.

Лечилась у ревматолога Аникиной. Пришла с жалобами на боль при ходьбе в ступнях обеих ног. Сделала УЗИ. Сдала КУЧУ кучную анализов в KDL. Когда пришла с результатами - она в ярости начала звонить туда и выяснять, почему на бланках нет её ФИО - из чего сделала вывод - сидит "на откате" - больше анализов - больше процент. Началось "лечение". Я покупала лекарства в той аптеке, которую указывает она. Прокололи 10 сеансов - в подколенные чашечки - боль адская (там обнаружилась жидкость), в ступни ног, в подошвы. Результатов - ноль. Аникина говорит: надо повторить и добавить ещё лекарство - его привозят только под заказ. Пошла в ту же аптеку, узнала стоимость его и ошалела! При этом слышу комментарий провизора:"Вот Аникина молодец - всегда лекарства дорогие выписывает!" Я провела эксперимент, сделала вид, что потеряла предыдущие назначения. И что я вижу? Она НА ПАМЯТЬ ( записей нигде нет по ходу моего лечения) диктует мне разные названия! При этом я уже отдала за удовольствие общаться с ней 30 тыров и еще за 15 - везут супер лекарство! Что-то дрогнуло во мне и появилось сомнение. Записалась к гл. ревматологу в Краевую б-цу. Заплатила 1500 руб. Милая старушенция посмотрела весь процесс лечения и сказала: Чушь всё это, выброшенные деньги, у Вас плоскостопие и уколами в подколенные и другие места оно не лечится. Зачем сдавали столько дорогостоящих анализов и мучили себя? Я пожала плечами - я - житель страны дураков. Стыдно себе признаться, но это факт. Сами решайте - Аникина - врач или дорогостоящий шарлатан, приносящий прибыль клинике и ЗП себе.

размещение
аппаратура
питание
Год посещения: 2012
Улица: Красина
Город или поселок: Краснодар
Регион (край, область, штат): Краснодарский край
Район: городской округ Краснодар
Общее впечатление: несите ваши денежки в страну дураков
2015-09-17T20:02:09+03:00 3 года, 1 месяц назад