Коктейль для похудения Леовит "Белково-шоколадный" – Несквик для худеющих.

Достоинства

Вкусный шоколадный напиток, быстро приготовить, при регулярном приёме снижает желание сладостей, можно принять вместо ужина.

Недостатки

Отсутствие молочно-коктейльной пены, необходимость взбивать миксером, фруктоза в составе.

Мне больше нравится коктейль белково-ванильный у производителя "Леовит" серии "Худеем за неделю", о котором я писала уже развёрнутый отзыв . Второй вкус - шоколадный - купила для разнообразия, и он меня совершенно не впечатлил.
Итак, упаковка, информация на ней аналогичны ванильному.

Содержимое пакета похоже на какао-порошок, пахнет как всевозможные растворимые детские какао-напитки.

Как рекомендует этикетка, можно добавить холодную, тёплую или горячую воду. Шоколадный коктейль вкуснее всего пить холодным, тем более, что температура добавляемой воды, к сожалению, никак не влияет на появление пены, как у ванильного коктейля , - никакой пены здесь нет, сколько ни взбивай.

По виду и по вкусу похоже на "Несквик". В меру сладко (в составе фруктоза), в меру ароматно.

В составе есть экстракт гарцинии камбоджийской, снижающий аппетит, и пиколинат хрома, уменьшающий желание наесться сладостей.
Рекомендуется принимать как 2-й завтрак и полдник. Для меня это неудобно, работаю по пятидневке и эти приёмы пищи происходят на работе. А без миксера напиток получается хуже. Поэтому приём коктейля я переношу на ужин, особенно, когда поужинать приходится поздно. Вполне даёт легкую сытость, особенно если перед приёмом напитка выпить стакан воды.
Для разнообразия рекомендую, но ванильный по всем характеристикам лучше.

состав
Время использования: 1 месяц
Общее впечатление: Несквик для худеющих.
2014-09-18T18:22:40+04:00 3 года, 2 месяца назад