Автосалон "Транстехсервис" (Россия, Уфа) – Нет ни чего более отвратительного

Достоинства

Нет.

Недостатки

Все один большой минус.

С данным чудо-сервисом свела судьба когда купил Ленд Ровер, и понял что такое плохо. Первое, записаться для любого действия с автомобилем - проблема, очередь расписана на неделю и больше. Когда это узнал, подумал - какой хороший сервис, все стремятся попасть, ну и ятогда подожду.

Дождавшись своего счастливого дня, пригнал автомобиль, для обычного ТО и диагностики. Машину помыли не спрашивая, по цене грузового железнодорожного вагона, но это пол беды, когда она высохла, выяснилось, что её просто облили водой и она стала еще грязнее, чем была.

Мастер, после осмотра вышел с грустным лицом паталогоанатома и начал перечислять, что необходимо срочно менять! Я даже сам удивился, его слушая, как я сюда то доехать смог. Ладно, решил отложить решение вопроса, по замене прямо всего-всего и остановиться на ТО. Опять без спроса поменяли все, что можно, включая салонный фильтр, который я менять не просил и который стоял вообще новый.

Через неделю, машина просто встала посреди дороги. Привез эвакуатором, мастер вышел с лицом еще более грустным, чем первый раз, перечислил все что опять, нужно срочно менять, что бы машина поехала. Пес с ним, все купил, делали пять дней, забирать машину - не заводится! Говорят аккумулятор умер. Хотя ему и полгода не было. Поехал купил аккумулятор. Поставил, выехал, через два дня опять встал посередине дороги. Опять эвакуатор, привожу в сервис. Мне опять список выносят, что менять нужно и тут во мне зародились сомнения. Забрал машину эвакуатором, отвез частнику, там посмотрели и сказали, что когда мне первый раз делали ТО, задели патрубок, оттуда начал капать антифриз на генератор, тот несколько дней помок-помок, да и замкнул, какое то время я ездил на аккумуляторе а когда он в ноль сел, то машина просто встала и отказалась куда то дальше ехать. Всего дел то было, сделать генератор и подзарядить аккумулятор, а мне эти ред... плохие люди половину машины перебрали, естественно бесплатно.

Российский человек на своих ошибках учится плохо, поэтому когда пропала тяга, я снова поехал в этот сервис, на мастера, когда он вышел ко мне в этот раз, было вообще жалко смотреть, он скорбил по моему автомобилю, как бы намекая, что он говорил же мне и теперь менять нужно все - топливную аппаратуру, топливный насос и клапана ЕГР, стоит это всего ничего - тысяч 250. Что то тут я вспомнил свой первый опят и снова отвез машину частнику, там мне поменяли обратный клапан за 3000 рублей, взяв тысячу за работу и машина полетела!

Третий раз, когда у меня грохнулся катализатор, я туда заехал, уже чисто поржать. Мне как всегда предложили перебрать всю машину, начиная с катализатора. Я спросил - Точно катализатор? Ответ меня убил!!!! - Конечно, мы понему постучали, он гремит!!!!

В общем вся диагностика там по принципу научного тыка, замены запчастей на угад и постучал - гремит. Не вздумайте в этот сервис заезжать, обдерут, оберут и ничего не сделают!

ассортимент
Год посещения: 2014
Город или поселок: Уфа
Регион (край, область, штат): Республика Башкортостан
Район: городской округ Уфа
Общее впечатление: Нет ни чего более отвратительного
2015-06-02T21:39:01+03:00 3 года, 9 месяцев назад