9111.ru - сайт юридических консультаций – НЕТ ЗДЕСЬ ЮРИСТОВ И НЕ ИЩЕТЕ! ТОЛЬКО ГЛУПЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!

Достоинства

их просто нет и быть не может

Недостатки

сплошные

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЮТЕРРА ЭТО ЛОХОТРОН!!! Данная компания завлекает бесплатной консультацией а далее только высасывает деньги!

Мы с мужем продали авто, которое было застраховано по каско. До окончания срока дейсвия полиса еще пол года и мы хотим вернуть деньги у страховой компании за оставшиеся месяца! Но страховая начала вилять, по телефону сказали что это не возможно. Но люди которые с этим сталкивались, говорят обратное. И вот я решила обратиться за бесплатной консультацией по данному вопросу к юристам.

Теперь к самому интересному!

Ютерру нашла в интернете. Описала свой случай и оставила контакты. Мне перезвонила девушка, сказала мне то что я хотела услышать и пригласила на очередную бесплатную консультацию в офис. Спустя пару часов мы посетили сие ЗАВЕДЕНИЕ!!!
В холе где мы ждали нашего юриста было много народу, так как мы сидели возле рецепции то по опросу секретарей я поняла что все первый раз пришли.
На стенах нет даже грамот, висят одни благодарности, написанные от руки. Меня это очень смутило.
За каждым клиентом выходил Юрист, в основном это девушки модельной внешности на здоровых каблуках. Мой муж меня спросил: Мы точно приехали в юридическую компанию, нечего ли я не перепутала?)))) За нами пришел парень, пригласил в свою обшарпанную каморку 2*2. Изучив нашу проблему, вынес вердикт! У нас выигрышное дело и мало того мы сможем получить со страховой компании еще и ущерб за потраченное время! Но для этого нужно только грамотно составить претензию. Быстро начеркал план действий от руки. Но у меня появился вопрос, зачем нам сразу писать претензию и тратить на это деньги, если у нас не было официального отказа (в письменном виде). Ответ меня поверг в шок - "У них же все телефонные разговоры записываются, так что у вас был отказ, какая разница каким способом" Вытащил договор и выставил счет на 21000 т.(да и это только за составление претензии, боюсь представить сколько стоят их услуги в суде), по его словам со скидкой так как мы первый раз обратились в их конторку.
Таких денег у нас с собой не было. Парень сказал это не проблема, платеж можно разбить на несколько частей. Тут я поняла что из меня уже тупо начинают тянуть деньги, да и цена за данную услугу показалось мне весьма завышенной. Мы решили СВАЛИТЬ из данной конторы корректно, сказав что нам нужно время подумать. Парень помутнел и сказал что у нас нет времени на раздумья сроки поджимают, у нас есть всего 10 дней на подачу претензии с момента продажи авто, потом сказал 15 дней. Вообщем нес чушь в которую сам смутно верил. Попросив у него черновик, на котором он накалякал какие две таблички, мы получили отказ, сказал что ему отчет писать нужно по данному листочку)Мы стали собираться и он спросил во сколько нам можно позвонить завтра, дабы узнать наше решение?! Где вы видели таких юристов которые упрашивают вас заключить договор еще и сами собираются звонить? Грамотные специалисты занимаются своей работой, а не обзвонами.

В данной компании юристов нет и не ищете, здесь работают грамотные психологи!

По дороге к машине вспомнили, что у нас есть дальний знакомый юрист у которого своя контора. Обещал нам помочь и цену назвал в три раза меньше.

Надеюсь мой отзыв принесет пользу и вам так же повезет избежать обмана. Обращайтесь к проверенным юристам!

Год пользования услугами: 2014
Общее впечатление: НЕТ ЗДЕСЬ ЮРИСТОВ И НЕ ИЩЕТЕ! ТОЛЬКО ГЛУПЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!
2014-11-09T21:09:04+03:00 3 года, 11 месяцев назад