Торговый комплекс "Синдика" павильон А-523 (Россия, Москва) – Неудовлетворительная работа, а может не хотят?

Достоинства

Хотя бы предоплату не взяли, а то без договоров как потом получить обратно.

Недостатки

Дурят голову не собираясь выполнять заказ.

Нам нужно было 2 зеркала с креплением на потолок не малого размера, прошлись по торговому центру взяли несколько визиток, по приезду домой позвонив по первой же визитки поговорили договорились о цене, цена нас устроила, вызвали замерщика, и тут первый минус замерщика ждали несколько дней точнее 5 хотя говорили что приедет чуть ли не на следующий день, замерщик стоил 500р. Далее приехал замерщик провозился у нас около часа (это была пятница, и кстате в этот момент у меня были гости) сказал что поговорит с ребятами и они скажут когда точно будет установка. Я по своей наивности отправила супруга для внесения предоплаты в субботу, предоплату не взяли (я очень удивилась компания которая не берет за материал хотя бы предоплаты мне еще не встречалась) сказали что приедут устанавливать в среду и тогда мы все и оплатим, но почему не взяли мне стало ясно только сейчас. Естественно в среду к нам ни кто не приехал и не позвонили, на следующий день позвонила я и мне сказали что мол там нужно 3 человека для установки и приедут в пятницу еще позвонят. В пятницу ни кто не приехал и не позвонил. Это хорошо что я с ребенком дома а так пришлось бы с работы отпрашиваться. Звоню в субботу спрашиваю собираются ехать или нет, на что ответ вот да не получилось выехать мол людей не хватает работают до 3 часов ночи, я говорю ну когда может вы просто не хотите делать так скажите я на вас не хочу больше тратить время, он говорит что зеркало они могут изготовить за пару часов (МОГУТ ТЕ ЕГО ЕЩЕ ДАЖЕ НЕТ???) а вот с установкой беда, говорит давайте мол в понедельник или вторник, на мой вопрос вы точно приедите ответ меня просто убил ну как я могу гарантировать? Потом я предложила помощь мол если что подержать может мы поможем, но оказывается простые строители с этим не справятся и тд и тп, в итоге человек отвечающий на тел Иван сказал вот вы так ругаетесь (хотя я даже голос не повысила, просто пыталась узнать привезут мне зеркало или нет) мы не будем вам зеркало делать и бросил трубку. Здорово я потратила две недели а они видимо и не собирались изготавливать и монтировать зеркало, а замерщик так песни заливал как на Нагорная 17 их периодически вызывают для помощи, и как они думают о своих клиентах, но осадок после всего тот еще, а мне нужны еще 3 больших пано на стены думала хорошо сделают у них же закажу, видимо не судьба, уж лучше на Нагорная 17.

ассортимент
Дом №: пав. А-523
Улица: 35 км МКАД
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Неудовлетворительная работа, а может не хотят?
2015-11-03T20:08:24+03:00 2 года, 8 месяцев назад