Мыло-опт.com.ua - интернет-магазин товаров для мыловарения "Мыло опт" – Неуважительное отношение, ложь, доставка на 21 день после оплаты!

Достоинства

Плохой опыт - тоже опыт.

Недостатки

Менеджеры не выходят на связь, не берут трубку, не отвечают на письма

За всю свою историю покупок товаров через Интернет первый раз пишу отрицательный отзыв. Нет, были случаи, когда частные продавцы на сайтах объявлений обманывали, глупо себя вели, и даже один раз, получив деньги просто не выслали посылку с покупкой, заработав на мне аж 100 грн. Но такого осадка на душе, как после покупки в этом интернет-магазине, у меня еще не было. Предварительная оплата за заказ (который должен был стать частью подарка на 8 марта) была проведена 25.02.2015 г. После недели ожиданий, я решил напомнить о своем заказе через почту, еще через неделю начал звонить и требовать вернуть мне деньги (то, что я к празднику его не получу я вовремя понял и купил то же самое в другом инт.-магазине), в итоге мне его выслали 16.03.2015 г. Но самое неприятное то, что девушка-менеджер разговаривала так, будто это её обычная работа давать заведомо ложные обещания клиентам заученными на автомате фразами, без чувств, эмоций, как в кассе ж/д вокзала. Даже не хочется идти на почту за посылкой теперь.

ассортимент
Общее впечатление: Неуважительное отношение, ложь, доставка на 21 день после оплаты!
2015-02-13T00:29:01+03:00 3 года, 6 месяцев назад