Мебельная фабрика "Медест" (Россия, Владивосток) – Невнимательность персонала портит всё положительное впечатление от покупки

Достоинства

На основании претензии уменьшение стоимости изделия на 20 %.

Недостатки

Невнимательность персонала портит всё положительное впечатление от покупки

Оформила заказ на изготовление стола и двух табурет по адресу: г. Владивосток, ул. Луговая, 28, ТЦ «Мебеля».

На основании заказа фартук стола должен быть изготовлен по согласованному эскизу. Доставленный стол имеет отличный от эскиза внешний вид.
На основании вышеизложенного прошу:
1. В течение 7 дней направить эксперта по адресу ул. Интернациональная, д. 60, кв. 314 для выявления вышеописанного несоответствия. (Предварительно согласовав время по тел. 8-924-2374490).
2. Уменьшить стоимость изделия на 20 %.

Так же прошу принять к рассмотрению следующую информацию касательно рабочего персонала:
При обращении в Ваш салон для оформления заказа мне пришлось находиться под дверьми в ожидании, пока сотрудники закончат прием пищи, причем в объявлении «ОБЕД» не было четкой информации по поводу времени обеда. За это время я успела обойти практически все бутики в торговом центре и только после того, как я возмутилась, мне открыли дверь с не довольным видом и стали убирать со стола остатки пищи.
Таким образом, сотрудники не дали мне возможности регламентировать свое время.

реклама
Общее впечатление: Невнимательность персонала портит всё положительное впечатление от покупки
2013-12-25T21:20:48+04:00 4 года, 9 месяцев назад