Социальное такси (Россия, Москва) – Невозможно, заказать такси на нужную вам дату и время

Достоинства

Если узнаю, обязательно напишу в новом отзыве

Недостатки

Невозможно, заказать такси на нужную вам дату и время.

Невозможно, заказать такси на нужную вам дату и время. По новым правилам предлагают заказывать такси за три (3) дня. Мне нужно было такси на 11.12.2014г. для госпитализации в больницу. Я позвонила 07.12.2014 (за 4 дня) в 19 часов мне оператор ответила, надо звонить завтра 08.12.2014. но предложила заказать такси по электронной почте. Я так и поступила написала письмо со всеми адресами и датами. Отправила и со спокойной совестью пошла заниматься своими делами. В итоге мне позвонил оператор 08.12.2014 в 11 часов и сказала, что свободных машин нет. И если моя догадка верна, свободных машин на 11.12.2014г. не было уже 7 декабря. Зачем я потратила столько времени сил и нервы? Почему то, что должно помогать людям-инвалидам, только «вставляет палки в колеса». Зачем я потратила деньги и время на покупку талонов, если я не могу пользоваться услугами службы социального такси. Почему не работает заказ такси через интернет Московская служба «Социальное такси» организована ГУП «Мосгортранс»?

комфорт
скорость
ожидание
Год посещения: 2014
Город или поселок: Москва
Общее впечатление: Невозможно, заказать такси на нужную вам дату и время
2014-11-08T18:25:49+03:00 4 года, 8 месяцев назад