Настойка восковой моли – Незаменимое, лучшее средство!

Достоинства

Огромный спектр лечения и профилактики.

Недостатки

Довольно дорого стоит.

Спросив любого пасечника или просто пчеловода о восковой моли вам будут часами они рассказывать о ток как она вредит для взятки меда, а особенно о пользе самой моли для человека. Я сам давно читал и много раз слышал о применении настоек но когда нашел в продаже и попробывав ее в применении, действительно понял какой огромный спектр лечения и профилактики она дает. Начну с того, что в показании к применению она применяется как сильный стимулятор имунной системы. Повышает физическую активность и поддерживает в норме уровень гемоглобина, эритроцитов, лейкоцитов и обмен веществ. Очень хорошо применять как для профилактики, так и при лечении всех ОРВИ, наша семья прошлую зиму неболела никакими простудными заболеваниями. Сейчас в интернете можно найти и прочитать кучу статей о пользе, а вот попробывав применить самому реально ощущаеш результат. Кому интересно-посмотрите сами, а я отзыв пишу очень даже положительный, действительно лечит кучу разный заболеваний, тяжело описать, но результат огромный.

Общее впечатление: Незаменимое, лучшее средство!
2012-08-31T23:31:06+04:00 6 лет, 3 месяца назад