Сыр Original Philadelphia Light 11% – Нежный сливочный сыр без лишних калорий

Достоинства

Вкусно, нежно, сливочно

Недостатки

Нет

Впервые сыр филадельфия я попробовала в одноименных роллах в суши баре. Этот нежнейший сливочный сыр прекрасно сочетается с лососем. Упаковка такого сыра была привезена из Финляндии. Этот сыр там очень популярен, он есть с разными добавками и разной жирности. Самый легкий по жирности сыр - 3%.

Мой сыр 11% жирности - не самый легкий из легких:)

Энергетическая ценность на 100 грамм сыра - всего 152 калории! На одну порцию, которая составляет, по мнению производителя, 30 грамм приходится 46 калорий. Думаю, 30 грамм сыра - одна шестая часть 200 граммовой баночки - это такое количество продукта, которое можно намазать на бутерброд хорошим слоем:)
Пищевая ценность на 100 грамм продукта:
Жир - 11 грамм, углеводы - 5,1 грамм, белки - 7,4 грамма.

Состав сыра на русском языке не написан, поэтому переведем с финского, чтобы убедиться в натуральности продукта. Ингредиенты: молоко, сыворотка(молочная), сливки, стабилизатор Е410(камедь рожкового дерева), стабилизатор Е407(каррагинан), регулятор кислотности(лимонная кислота), закваска.

По цвету сыр снежно-белый, однородной консистенции, достаточно густой, плотный, легко намазывается, быстро съедается. Вкус у сыра сливочный, не пресный, в меру соленый, сыр тает во рту.
Упакован в пластиковую коробочку объемом 200 грамм, между крышкой и коробочкой слой фольги, упаковка герметичная.

Общее впечатление: Нежный сливочный сыр без лишних калорий
2015-10-21T20:23:18+03:00 3 года назад