Коктейль для похудения Леовит "Белково-шоколадный" – Никогда не пойму людей, что пишут "дорого"!

Достоинства

Быстро и легко готовится, не вредит желудку и организму, отлично утоляет чувство голода

Недостатки

Никаких! Разве что цена, но, как по мне, так она отличная!

Дело в том, что коктейль этот - отличный заменитель завтрака! Он не просто утоляет чувство голода, но еще и обеспечивает организм нужными веществами, поэтому так называемой "голодной слабости" не ощущаешь.

А теперь, собственно, вернусь к своему заголовку... Почему я никогда не пойму таких людей? Да потому что! :) А если без шуток, то скажу так.

Белково-шоколадный коктейль - это ведь не только завтрак, но и отличная замена "вкусняшкам": различного рода пирожным, печенью и многим подобным сладким вещам, которые обычно еще и жирные, калорийные. А теперь подумайте, сколько стоит ваше любимое пирожное! Лично в моем случае им оказалось пирожное "Картошка", которое стоит 40-60р за штуку. А один пакетик Леовита стоит 50-60 рублей! Так и что, получается, выгоднее - пить не вредящий фигуре и организму коктейль или съесть 1-2 пирожных, что в цене будут и дороже того, и более вредные? Лично я полюбила этот напиток и вместо вредных вкусностей употребляю его. Как итог - и экономия, и меньше вреда.

К слову, о цене. 1 пакетик вообще стоит в интернет-магазинах примерно 60 рублей, а набор из 7 пакетиков - 360 рублей. Смысла покупать 1 пакетик вроде как нет, поэтому, выходит, 1 пакет (40г) стоит всего 50 рублей с небольшим излишком... Разве это дорого? И эти 50 рублей: быстрый и невредный завтрак, минимум калорий, максимум вкуса.

Разве жалко? По-моему, ни капли не должно быть! Поэтому я лично не задумываюсь о цене этого продукта, она вполне приемлема и в некоторых случаях позволяет даже экономить, не пренебрегая желанию съесть-выпить что-нибудь вкусное!

состав
Время использования: 3 месяца
Общее впечатление: Никогда не пойму людей, что пишут "дорого"!
2014-05-18T18:28:11+04:00 3 года, 7 месяцев назад