Фирма "Мир окон" (Россия, Железногорск) – Никому не советую

Достоинства

плюсов нет

Недостатки

Плохая установка ПВХ. Безответственное руководство и персонал фирмы.

Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-нибудь выбрать ответственного установщика окон из ПВХ в г. Железногорске Курской области. Летом 2014 года обратилась в фирму «Мир окон» (ИП Сильченков Д. И.), с целью установки окна из ПВХ. Свой заказ я ждала больше месяца. Сообщили о дате установке, но в обещанное время никто не пришел. Договорились на другой день. Два дня на работе пришлось брать за свой счет. В течении 1 месяца эксплуатации окно перестало закрываться (приходилось подставлять что-нибудь массивное, чтобы не дуло). На мои сообщения о проблеме с окном в фирме игнорировали. Я обратилась в другую фирму для исправления неполадки (пришлось за это заплатить дополнительные деньги). В зимний период окно промерзало (образовывалась ледяная корка). В период сильных дождей обратила внимание, что мокнет стена под подоконником. Стала отдирать обои и обнаружила сквозное отверстие на улицу. Я решила позвонить в фирму «Мир окон» снова. Но мне сказали, то это не гарантийный случай. У меня в квартире были уже установлены окна из ПВХ другими фирмами, с ними таких проблем нет. Вызвала мастера из другой фирмы, мне сказали, что окно установлено не герметично (большое расстояние между окном и стенами). Думаю теперь окно заменить.

реклама
Год обращения: 2014
Дом №: 33
Улица: ул. Курская
Город или поселок: Железногорск
Регион (край, область, штат): Курская область
Район: городской округ Железногорск
Общее впечатление: Никому не советую
2015-05-27T22:51:37+03:00 1 год, 10 месяцев назад