Свечи Цитомед "Простатилен" – НОРМ

Достоинства

улучшение состояния

Недостатки

позывы к дефекации после введения свечи

Когда только-только поставили диагноз, врач прописал целый список из препаратов, там были эти свечи, капли " эскузан", таблетки "тентекс форте", "спеман" и витаминчики. Принимать надо было все, вроде как комплексное лечение. Правда, у меня простатит протекал малозаметно, единственное, что обращало на себя внимание, это проблемы с мочеиспусканием, которые благополучно рассосались после того как я пропил всю эту аптеку. Сразу скажу, все это вместе стоило бешеных денег. Уролог сказал, что теперь время от времени все это нужно будет пропивать еще раз, на что я еще честно спросил какой минимум, потому что все вместе для меня - запредельно, на что он и сказал, оставьте хотя бы свечи. Самое смешное, что дешевле них были только капли, но это полностью фитопродукт. которым предохраниться от обострения простатита было бы как-то сложновато. В любом случае, такой вариант меня устроил, хотя от того что нужно лечиться свечами я был не в восторге. Но сейчас ставлю курсами только их, и нормально себя чухаю. Простатит как когда поставили диагноз, особо не беспокоил, так и сейчас. Зато денег трачу в разы меньше, чем предполагалось. Мочусь до сих пор нормально. На сей интимный момент жалоб нет

Общее впечатление: НОРМ
2019-08-08T13:55:34.552364+03:00 2 месяца, 1 неделя назад