БАД Крафт "Бактистатин" в капсулах – Нормализует работу кишечника+содержит сорбент, эффективный препарат!

Достоинства

восстанавливает работу кишечника, показан при дисбактериозе, выводит шлаки, токсины и аллергены

Недостатки

Как хорошо, когда в одном средстве сочетаются сразу сорбент, который очищает организм, пробиотик и пребиотик, которые восстанавливают микрофлору кишечника, я давно искала подобный препарат и наконец купила.

Для себя я выбрала курс №3 с полным восстановлением кишечника. В упаковке содержится 100 капсул, по цене это составило 789 рублей.

Проблемы с кишечником меня давно беспокоили, часто гастрит обострялся, поэтому для восстановления нормальной микрофлоры и восстановления работы кишечника, я выбрала именно этот препарат.

К тому же в последнее время у меня появилась какая-то аллергия на коже связанная с едой, я грешу на конфеты. Поэтому сочетание природного сорбента и пробиотических компонентов моему организму было необходимо.

Принимала я этот препарат по 2 капсулы 3 раза в день, во время приема пищи. Чтобы нормализовать работу кишечника и очистить кожу, мне хватило 2 недели, даже еще остались капсулы, я думаю они мне еще пригодятся.

Могу сказать, что прием "Бактистатин" способствовал улучшению пищеварения, вывел аллергены из организма, это было заметно и кожа очистилась и кишечник стал работать как часы. К тому же этот препарат повышает иммунитет, что немало важно в весенний период. Я довольна приемом данного препарата, чувствую себя хорошо.

проверенность
Время использования: 1 курс
Общее впечатление: Нормализует работу кишечника+содержит сорбент, эффективный препарат!
2015-02-15T22:38:41+03:00 2 года, 11 месяцев назад