Автосервис "Пихтин-Авто" (Россия, Ростов-на-Дону) – Нормальный сервис!

Достоинства

стент по диагностике ходовки, весь перечень услуг для авто, магазин запчастей

Недостатки

плохо ловит вай-фай и нет скорости много лишних людей (манагеры, "мастера") между клиентом и автослесарем.

Читаю отзывы про пихтин и улыбаюсь.
Живу на ЗЖМ. В этом районе десятки сервисов. Я перепробовал почти все. Был у офицалов и в Вечном двигателе (это из мажорных), был и в гаражах где тонировка и электронику дешевле делают Кулибины, но их знать нужно!
Например рейки делают реально только 2 человека в ростове. Глупо было бы ехать в пихтин менять рейку, учитывая что реечники восстанавливают рейки за небольшие деньги и рейки еще хотят несколько лет. или вот кто-то писал про то что сказали что пихтин работает только с оригиналом. У пихтина по наличию и ассортименту самый большой выбор по городу. Доставка с Москвы 2-3 дня. И производители у них присутстуют начиная от Тайваня, заканчивая европпой.
Много химии и масел, причем не левой, как например на рынке и в ларьках.
когда начинал там обслуживаться то да, были непонятки, а где их нет. Но ситуации всегда нормально решались. Сейчас там многие меня знают. В базе есть все истории когда что менял, какие рекомендации. У меня несколько машин.
Сделали вам машину - примите нормально работу, не понравилось - позвоните, вас пригласят и переделают.
Мало где в городе есть стенд диагностики ходовки (трясучка) как в пихтине. У меня икс5, и когда я заезжаю куда-нибудь на типа на "бесплатную диагностику ходовки" то жалко смотреть на пацанов с монтировками.
Развал делают там быстро. малярка классная.
Цены? да в гаражах навряд ли дешевле будет.
Я не понимаю что людям не нравится.
вообщем, ребята не будь сами лохами.
а то я смотрю комната отдыха за то всем нравится. Комната отдыха - гавно. Инета нету, особенно в выходные, IT-шников нужно бить палкой через день. Компы глючат. вай-фай - то есть то нету. В буфете толком пожрать нечего. Кресла массажные могли бы и бесплатными сделать. На детском столике фломастеры все засохли (приезжал как то с малой). Но я готов простить это пихтину, потому что комнат отдыха даже подобных нет нигде.

реклама
Город или поселок: Ростов-на-Дону
Регион (край, область, штат): Ростовская область
Район: городской округ Ростов-на-Дону
Общее впечатление: Нормальный сервис!
2015-02-09T20:09:23+03:00 3 года, 6 месяцев назад