Центр красоты и здоровья "Империя мед" (Россия, Москва) – Новейшее оборудование и методики

Достоинства

Новейшее оборудование и методики

Недостатки

Сервис

Меня, наверное как и всех остальных, в центр Империя мед пригласили по телефону. Отзывы я читаю всегда перед походом куда либо, думаю, сейчас это неотъемлемая черта наше лизни- доверий, но проверяй. Я решила проверить на себе- правда ли то что пишут здесь об империи мед.
Скажу Вам следующее- большая часть отзывов не является действительностью. Центр империя очень высокого уровня по качеству услуг. Я воспользовалась всем комплексом что они предлагают и ни разу не пожалела. У них действительно используются активные продажи и телемаркетинг, тут нельзя поспорить. Но то что я получила на выходе стоит того. У них плотная запись, и меня записали аж через неделю. А это говорит о многом. Клиентов у них много. Над сервисом я бы поработала на их месте, но все же лучше чем в менее дорогих центрах.
Я призываю не обращать внимание на отзывы, а сходить и убедиться что и как на самом деле. Я убедилась и осталась довольна.

Общее впечатление: Новейшее оборудование и методики
2016-12-05T13:24:07.892992+03:00 5 месяцев, 3 недели назад