Сковорода Fissman с каменным покрытием – Новинка в мире посуды

Достоинства

необычно, качественно

Недостатки

пока не нашла

Никогда раньше не видела подобного покрытия у сковород - каменная крошка! Они привлекли меня уже одним своим видом - покрытие выглядит шикарно:

Решила узнать что же это за чудо-юдо такое и купила одну сковороду для родителей!
Теперь немного теории - как рассказал консультант - каменное покрытие позволяет сковороде прогреваться быстро, а главное равномерно, что значит что и пища в ней приготовленная будет равномерно прожарена, без пережаренных или недожаренных участков! Звучит заманчиво, не правда ли?
Кроме этого у сковороды удобная ручка без дизайнерских излишков:

Испытание готовкой сковорода прошла на 5+. Жарили картошку, прожарилось действительно быстро и равномерно, не образовав коричневой корочки. Чистится сковорода достаточно легко, так как ничего не пригорает к поверхности.
Мне очень понравилась эта новинка, раньше я подобных покрытий не встречала.
Так что задумалась о том, что б приобрести пару таких сковородок и себе домой.
Да и производитель - фирма Fissman меня заинтересовала. Раньше не пользовалась ее продукцией. Почитала в интернете - народ хвалит, буду теперь в магазинах обращать внимание!
Цена у сковород кстати вполне доступная, я за достаточно объемную сковороду, диаметром 26 см. отдала около 1500

Общее впечатление: Новинка в мире посуды
2015-04-12T17:50:22+03:00 3 года, 8 месяцев назад