Антиоксидантный комплекс Аквион "Синергин" – Новый препарат СИНЕРГИН одновременно для мужчин и женщин

Достоинства

состав, содержит Q10, не вызывает аллергии, улучшает общее самочувствие

Недостатки

Антиоксидантный комплекс СИНЕРГИН я купила по рекомендации врача частной клиники, где я наблюдалась с женскими болячками, из которых пытаюсь выкарабкаться уже почти 10 лет. Лечусь как правило комплексно. тогда ремиссия более длительная. Кроме таблеток принимаю БАДы, травы и витамины.

Отзывы как правило пишу после полного курса лечения, чтоб сложилось четкое представление о нем.

Когда мне врач выписала их, я перечитала кучу инфы, а производитель оказался мне знаком, АКВИОН, выпускают очень хорошие жидкие витамины для детей и взрослых, Веторон, мы с детьми спасаемся ими от гриппа на протяжении нескольких лет.

А тут производитель выпустил новинки. Из-за большого доверия, купила сразу две упаковки, на курс не хватает одной.

Внутри упаковки инструкция, очень подробная. В препарате есть витамины С, Е, известный рутин для сосудов и капилляров, и мне не знакомые, даже не на слуху липикон и убихинон, хотя если прочитать с скобках это Q10. Такой необходимый нам женщинам... Убихинон входит в состав комплексной терапии при поликистозе яичников. способствует замедлению процессов старения, эффективен при астеническом синдроме и синдроме хронической усталости.

Показания, их много, даже очень...

И в инструкции и на коробке информация повторяется, прием необходим если мы жители городов, принимаем контрацептивы, и возраст превышает 35 лет, ну и как на фото выше перечислены названия заболеваний.

СИНЕРГИН содержит 6 мощных природных антиоксидантов, которые защищают иммунную, эндокринную, сосудистую, мужскую и женскую половые системы .

В упаковке приятно голубого цвета несколько блистеров, с желтыми капсулами, всего 60 штук.

Капсула обычного размера, без запаха.

Пьется легко, проглатывается даже с небольшим количеством воды. В результате лечения, я стала меньше нервничать, как то совсем успокоилась. Кожа через пару месяцев стала не такой сухой, хотя на улице лето и я постоянно под солнечными лучами. Моя кожа постоянно требовала увлажняющих средств, питания. Витамины я периодически принимаю только по этой причине. За счет бета каратина в составе появился прилив бодрости, хотя первые три недели я ничего не ощущала. А уже после заметила по общему самочувствию. В то же время лечилась от мастопатии совместно с этим препаратом. Улучшения уже есть. Легкость по всему телу, несмотря на изнуряющую жару.

Муж также принимает препарат, как и рекомендуют тем кому около 35 лет.

Время использования: три месяца
Общее впечатление: Новый препарат СИНЕРГИН одновременно для мужчин и женщин
2015-06-02T20:31:10+03:00 2 года, 1 месяц назад