Продукция компании Coral Club – Нравится БАД Ассимилятор

Достоинства

Доступная цена, отличное качество

Недостатки

не обнаружены

Честно говоря, к БАДам всегда относилась с недоверием. Моя тетя частенько покупала себе продукцию Корал Клаб, я честно гвооря, даже посмеивалась над ней и говорила, что это все эффект плацебо и на самом деле это не капсулы, а пустышки. До тех пор пока не столкнулась с проблемами с пищеварением. Моя навязчивая идея о похудении привела к тому. что у меня начались проблемы с пищеварением, я не могла есть вообще ничего, живот болел даже после овсянки на воде. После долгих уговоров и, конечно, от чувства безысходности, попрорбовала препарат Ассимилятор, в составе которого содержатся натуральные растительные ферменты, улучшаюшие пищеварение. Уже примерно через неделю приема я могла нормально есть без жутких последствий в виде боли и рези в животе. Разумеется, теперь я над тетушкой не посмеиваюсь и только сейчас заметила. чтов свои 57 лет она и выглядит прекрасно и чувствует себя так же. Она видит причину этого только в препаратах Кораллового клуба. Ну а я поверила только лично столкнувшись с ошеломительным эффектом этих добавок.

Общее впечатление: Нравится БАД Ассимилятор
2018-01-28T15:54:38.295106+03:00 8 месяцев, 3 недели назад