Продукция компании Coral Club – Нравится их БАД Супер-Флора

Достоинства

помогает хорошо

Недостатки

Все время питаюсь какими-то перекусами, конечно же заработала себе кроме гастрита и проблемы с кишечником. Никогда не знаю, что от него ждать, из-за этого даже в дальние поездки не решалась ездить. А в прошлом году пересмотрела свое питание, фастфуды стала обходить стороной, а для того, чтобы наладить пищеварение, пропила курс суперфлоры коралловой страны. Во-первых, это не химические таблетки, а натуральная добавка, не приносит вреда, а наоборот- налаживает работу кишечника, потому что сразу работает в двух направлениях- и сами хорошие бифидо- и лактобактерии добавляет, еще и благодаря инулину стимилирует выработку кишечником полезных бактерий. Это не я сама такая умная, просто, имею такую привычку-перед тем, как что-то принимать, тщательно все изучить. Уже за месяц намного стало лучше-перестал болеть живот, прошли изжога, отрыжки, кишечник работает, как часы. В течение года несколько раз ещё пила суперфлору и даже брала с собой на море- первый раз за всю жизнь отпуск провела на пляже, а не в туалете, отлично загорела и отдохнула.

Общее впечатление: Нравится их БАД Супер-Флора
2018-01-21T17:35:20.688338+03:00 6 месяцев, 4 недели назад