Согревающий перцовый пластырь Medrull – Нравится, но приходится терпеть неудобства

Достоинства

действует по назначению

Недостатки

неприятные ощущения во время использования, больно отклеивать

Согревающий перцовый пластырь всегда есть в нашей аптечке. То ли муж спину потянет на работе, то ли меня просквозит. Причин для использования пластыря может возникнуть масса(( Пластырь прост в использовании, достаточно снять клеенку и наклеить пластырь на больной участок спины. Действовать он начинает уже через 20 минут - начинаешь ощущать жжение. Конечно для хорошего эффекта придется и потерпеть. Обычно пластырь действует 2-е суток и в течении всего времени ощущается специфический дискомфорт. Как писала выше это жжение (он же перцовый!), а также покалывание и небольшой зуд по периметру наклеенного пластыря. Болезненных ощущений не избежать, когда нужно отклеить пластырь. Процесс не из приятных, но что поделаешь. Назначение свое пластырь выполняет на пятерку - согревает больной участок спины замечательно. За двое суток забываешь о проблеме, но неудобства в использовании неизбежны. Поэтому ставлю четверку.

Время использования: 2 суток
Общее впечатление: Нравится, но приходится терпеть неудобства
2015-11-02T19:22:14+03:00 1 год, 2 месяца назад