Образовательный центр "Эгалитэ" (Россия, Екатеринбург) – Нравится заниматься на курсах по английскому

Достоинства

Низкая стоимость, результативность занятий, квалифицированный преподаватель, индивидуальный подход к каждому

Недостатки

Немного неудобное для меня расписание занятий, разрешается отменяться два раза в месяц с сохранением оплаты

Вот уже прошло 7 месяцев, как я начала заниматься английским языком в этом центре. Нисколько не жалею о своем выборе. Изначально я серьезно подошла к выбору лингвистического центра, т. к. мне язык необходим не только для путешествий, но и для продвижения на работе, поэтому не хотелось зря терять время. Прежде чем записаться на курсы, я посетила 4 пробных урока в разных языковых центрах и остановилась на образовательном центре Эгалитэ, несмотря на то, что это небольшой центр и совсем недавно начал свою деятельность. Сразу скажу почему я приняла такое решение. Была небольшая группа (нас начинало заниматься всего 4 человека, вообще наполняемость до 6 человек, но до сих пор никто еще не присоединялся), у преподавателя был четко выстроен план урока, все мы активно участвовали на занятии, не было такого, что кто-то сидел в сторонке. Стоимость при этом ниже, чем у других центров. У остальных центров 6 человек - это уже мини-группа, а этого центра это стандартный вариант обучения, просто, я так понимаю, они поставили целью не получить как можно больше прибыли, а качественно обучить.

Дальше буду продолжать заниматься у них, т. к. вижу результат и стоимость мне подходит.

материалы
преподавание
программа
стоимость
Время использования: 7 месяцев
Год посещения: 2012
Общее впечатление: Нравится заниматься на курсах по английскому
2013-01-09T21:29:47+04:00 5 лет, 11 месяцев назад