Такси Get Taxi (Россия) – Ну их

Достоинства

интерфейс

Недостатки

разводят с адресом подачи

Заказала машину. Местоположение мое определилось правильно(не первый раз уже из дома через этот сервис заказывала), но потом я увидела, что маячок с человечком, куда будет подана машина, находится черти где с другой стороны проспекта на пустыре. Пыталась связаться с водителем - безрезультатно. Шло переключение на какой-то сервисный номер. В результате водитель отзвонился только после того, как приехал на этот пустырь, и включилось "машина подана". Пытались с ним договориться, где встретимся, но, в-первых, там полно улиц с односторонним движением и а, во-вторых, ему почему-то очень трудно было назвать улицу и № дома, к которому он подъехал, (как будто навигатора в такси нет) Еще бы, деньги-то уже шли. В итоге - потеряли время, истрепали нервы и поймали другую машину.
Но ДЕНЬГИ за несостоявшуюся поездку с карты СПИСАЛИ. Не буду наверное бодаться из-за 149 рублей. Но этот сервис удалю к черту.
PS. Как-то странно, вся эта катавасия с неправильно определившимся адресом случилась сразу после того, как я зарегистрировала у них свою кредитку.

комфорт
скорость
ожидание
Улица: Кутузовский проспект
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Ну их
2015-09-08T16:27:39+03:00 3 года, 3 месяца назад