Фильм "Гнев Ваджра" (2013) – Ну нет элементов ужаса в этом фильме!

Достоинства

сцены боёв, атмосфера, актёрская игра, некая зрелищность, динамичность

Недостатки

банален, предсказуем и может показаться скучным при этом ещё

Так уж получилось, что как обычно по телевизору ночью и вечером нечего было посмотреть. Но теперь на такой случай я в смартфон заранее закачиваю фильм для просмотра ночью если не спится. Так и произошло с этим фильмом!

Не могу сказать что в итоге фильм меня впечатлил, но всё же и не разочаровал. Так как сюжет вполне показался мне динамичным и зрелищным, но если бы скажем появились неотложные дела, то я бы прекратил просмотр этого фильма, а потом и возможно забыл его досмотреть! Так как сюжет его довольно прост и банален для фильма родом из Китая. Хотя к слову сказать банальность и предсказуемость сейчас в новых фильмах присуща и многим другим фильмам скажем из США и т. д. Так что это не значит что этот фильм не стоит смотреть.

Думаю этот фильм очень понравится тем, кто увлекается боевыми искусствами, я хоть ими не увлекаюсь, но было весьма интересно и зрелищно посмотреть то как сняты сцены боя и драк в этом фильме, особенно в начале фильма, когда дерётся как бы тонкий и толстый! В общем интересно было на это глянуть и местами смешно, когда здоровый человек в бою весьма неповоротлив и за это получает от худощявого! Так что не всегда твои большие габариты-это синоним твоей победы!

Посреди таких боёв и самого сюжета очень хорошо запомнился вечно плакающий мальчик, который к слову сказать меня иной раз как бы начинал раздражать своим плачем вечным, но к концу фильма хоть перестал это делать, ведь конец же предсказуем заранее этого фильма?!

Ну и ещё мне запомнилась одна из мыслей, вернее сказанных фраз из фильма:Причиняя боль другим, ты и себе причиняешь боль! Есть над чем задуматься и поразмышлять согласитесь! Ну и пожалуй это фильм о том, что иной раз поначалу создаётся что-то для добрых и хороших дел, но потом эта грань теряется и начинают умирать люди ради большей власти!

В целом фильм получился весьма добротным и в меру зрелищным, но второй раз я его уж точно смотреть не стану, а если учесть что я много фильмов новых смотрю каждый день, то об этом быстро забуду как и о множестве других подобных фильмов!

сюжет
зрелищность
игра актеров
музыка и звук
Время использования: сегодня ночью
Общее впечатление: Ну нет элементов ужаса в этом фильме!
2014-04-19T21:53:08+04:00 4 года, 3 месяца назад