Бижутерия UNO de 50 – Ну очень стильная бижутерия

Достоинства

Необычные украшения, вежливые продавцы-консультанты, огромный ассортимент красивейших украшений ручной работы от испанских мастеров

Недостатки

Дороговато

До моей прогулки матроской походкой по универмагу на цветном бульваре, я даже не слышала об украшениях UNOde50. Но вот зашла я в этот симпатичный магазин и была приятно удивлена.

• Очень красивые необычные украшения. Рискну предположить, что оценят их только люди со вкусом, а не любители завитушек в стиле Мадам де Помпадур, они скорее ближе к минимализму. Как мне рассказали продавцы, каждое украшение создается вручную и каждое только в Испании. Кстати, по испанским меркам цены очень даже нормальные.
  • Несмотря на то, что некоторые модели, может быть и крупноваты, все, что я померяла, показалось очень удобным. Прям вот надеваешь и снимать не хочется.
  • Купила себе кольцо с камнем, теперь надеваю почти каждый день, на удивление гармонирует практически со всем. На руке, несмотря на довольно крупный размер, очень удобно сидит и можно работать с ним за компьютером.
В общем, считаю знакомство с брендом UNOde50 весьма успешным и обязательно зайду в их бутики еще.

Общее впечатление: Ну очень стильная бижутерия
2018-07-27T12:08:23.332841+03:00 3 месяца, 3 недели назад