БАД Эвалар "Гинкоум" – Нулевой эффект плюс побочки!

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Побочки, цена

Всем доброго времени суток! С продуктами компании Эвалар я знакома давно, так как много пробовала и для похудения, и для красоты. Кое-что помогало, а кое-что оказалось пустой тратой денежных средств. Когда папе назначил семейный врач этот препарат - Гинкоум, то я если честно удивилась. Как препарат может убрать шум в голове? Но папа почему-то доверился врачу и начал лечение этим бадом. Да, Гинкоум - это бад, и пить его надо долго, чтоб он начал действовать. Но это не получилось - у папы появилась тошнота и расстройство от этого препарата. Как только на день перестал его пить, чувствовал себя хорошо. В итоге, он забросил этот бад. Может кому-то он и помогает, у кого переносимость его нормальная. А у нас получился нулевой эффект и ещё и два побочных действия!!!

провереность
Общее впечатление: Нулевой эффект плюс побочки!
2015-01-03T20:44:21+03:00 4 года, 5 месяцев назад
Я тоже думаю, что нужно учитывать индивидуальность организма. Потому, что когда я принимала гинкоум, никаких таких побочек не наблюдала. Я его от головных болей принимала, помог отлично, я довольна. 2019-06-02T15:58:45.174125+03:00 3 недели, 1 день назад
У вашего папы скорей всего индивидуальная непереносимость. А мне Гинкоум помог справиться с головными болями при смене погоды, без каких либо побочек ни во время приема, ни после. Да и лекарство это. 2018-12-19T15:21:05.628283+03:00 6 месяцев, 1 неделя назад