Автомобильное зарядное устройство Ergus Mobel 12M – нужная вещь

Достоинства

Недостатки

Всем Здравствуйте! Не так давно у меня пришло в негодность старое зарядное устройство и мне в срочном порядке пришлось искать и покупать новое, этим устройством стало автомобильное зарядное устройство ERGUS Mobel 12M. Устройство в общем не плохое и очень просто в использование. Не большое, компактное, я бы даже сказал аккуратное, оно имеет индикатор заряда

и кнопку включения, выключения питания

Но, что мне больше всего понравилось, это провода, они разделены по полярностям соответствующими цветами и снабжены мощьными зажимами, которые крепко обхватывают контакт.

Устройство просто в использовании и все что надо это присоединить провода к аккумуляторной батареи и включить питание, устройство само зарядит аккумулятор и после завершения зарядки отключит его. Мне мое приобритение очень понравилось и я считаю это правильное вложение денег, ведь, кто знает какие будут морозы в эту зиму и подзаряжать аккумуляторную батарею все равно время от времени нужно, так как при езде даже в светлое время суток с ближнем светом фар генератор не успевает заряжать аккумулятор. Рекомендую.

внешний вид
Год выпуска: 2015
Общее впечатление: нужная вещь
2015-10-31T22:03:52+03:00 1 год, 11 месяцев назад