Компания натяжных потолков "DeLuxe" (Россия, Челябинск) – О качестве и небольших хитростях

Достоинства

Быстро сделали, приезжают в назначенное время, качественная работа

Недостатки

Некоторые "хитрости" по оплате, мусор не выносят.

Перед Новым годом, подготавливая квартиру к праздничной ночи, задумались о том, чтобы сделать натяжной потолок. Поскольку навесной потолок из гипсокартона был только-только разгромлен, выбор свой остановили на натяжном. К тому же ремонт в то время как раз находился в той удачной стадии, когда это делать в самый раз - обои не поклеены, проводка поменяна, люстра куплена...

И вот начались поиски фирмы, у которой потолок и закажем. Подобных организаций в Челябинске очень много, отзывов об их работе - наоборот, как говорится "кот наплакал". В общем определиться и остановить свой выбор на какой-то одной фирме было очень сложно.

И тут, как в ответ на наши запросы, приходит на электронную почту уведомление о новых скидках и акциях. Знаете есть сайты с купонами. Вроде как купи купон - и получи скидку на товар или услугу. Вот подобный сайт и прислал уведомление, что у компании натяжных потолков "DeLuxe" (Россия, Челябинск) сейчас акция. И со скидочным купоном аж в 55% цены мне показались очень привлекательными. Стоимость квадратного метра всего в 250 рублей, что в действительности самая низкая планка, с которой начинаются цены на натяжные потолки в Челябинске.

Практически тут же я позвонила в компанию "DeLuxe", где мне сказали, что акция действительно проходит, но окончательная стоимость потолка будет известна только после того, как приедут замерщики. Поскольку помимо стоимости квадратного метра полотна есть дополнительные прибавки вроде обхода трубы, установки люстры, гардины, потолочного плинтуса, ... И цены как раз-таки на данные услуги, без которых конечно никак не обойтись, повыше чем в других фирмах.
В общем окончательная стоимость получилась конечно не с 55% скидкой, но все равно чуть-чуть дешевле, чем нас ориентировали до этого. Поэтому решили сделать сразу 2 комнаты.

После визита замерщика мы знали ориентировочную сумму. Затем мы съездили в офис на Комсомольскую площадь, подобрать цвета. В действительности это оказалось лишним, поскольку акция распространялась только на белые матовые и глянцевые потолки. Выбрали день для монтажа и заключили договор с точной суммой.

Монтажники приехали во время. Работы выполнили быстро, управились за 4 часа (по 2 на каждую комнату). Будьте готовы к тому, что мусор они не выносят, но аккуратно складывают там, где Вы укажите.

Результат работы. Матовый потолок:

Глянцевый потолок в детской (но в ней стены не выравнивали, поскольку сынок появился чуть раньше запланированного срока, не успели):

Гарантия на потолки - на сам материал (производства Китай) 15 лет, на монтажные работы - 1 год.

Как резюме. Компания натяжных потолков "DeLuxe" - фирма, с которой вполне можно работать. Работу они выполняют быстро, довольно качественно. Но не надейтесь, что Вы очень хорошо сэкономите, выгода будет куда меньше чем 55%.

реклама
Время использования: 2 комнаты
Год обращения: 2014
Город или поселок: Челябинск
Регион (край, область, штат): Челябинская область
Общее впечатление: О качестве и небольших хитростях
2015-01-29T18:25:06+03:00 3 года, 3 месяца назад