Фильм "Жажда экстрима" (2007) – О, как бывает...

Достоинства

вся правда жизни

Недостатки

хотела музики

Вчера вечером, сидела в инете в поисках "чего бы посмотреть", и наткнулась на фильм "Жажда экстрима". Странно фильм снят в 2007 году, а я впервые слышу. Название фильма сразу дало понять о чем будет сюжет - это меня и порадовало.
Но, начав его смотреть, я подумала, что ошиблась с выбором и хотела выключить, но искать другое кино было лень, все таки решила досмотреть. В фильме практически нет сцен, захватывающих дух и самое интересное нет музыки, могли бы и вставить пару саундтреков. Было бы гораздо интересней.
А в целом совсем не плохое кино о том как одна туристическая фирма предлагает экстремальный вид отдыха - тюрьма, суд и приговор на два дня. Странно, что нашлись желающие, а именно сам мэр одного городка и его помощник. И тут то и начинается... Сложно играть и выиграть, если ты не знаешь правил. Вообщем фильм жизненный о том "прекрасном", что нас окружает коррупция, беззаконие и расплата.
Считаю, что сценаристу сюжет удался, да и режиссер постарался. Актеры Наталья Доля, Анатолий Котенёв, Андрей Чернышов, Андрей Саминин, Виталий Линецкий, Виталий Иванченко и другие очень старательно вжились в роли и сумели передать характер своего героя на 100%.
Очень рекомендую посмотреть.

сюжет
зрелищность
игра актеров
музыка и звук
Время использования: 2015
Общее впечатление: О, как бывает...
2015-06-17T20:58:14+03:00 3 года, 5 месяцев назад