Свечи Цитомед "Простатилен" – о свечах

Достоинства

помогают, недорогие

Недостатки

форма выпуска

Начинал лечиться простатиленом с уколов. Причем почему врач выписал в первую очередь именно их, я так и не понял, особенно если учесть, что свечи это полный аналог, который можно ставить самостоятельно без привлечения медсестер и дополнительной траты денег. Возможно, дело в том, что на уколы я приходил сюда же в клинику, где мне поставили диагноз? Естественно, кололи платно.. а если посчитать все эти цены и умножить их на курс, то получается немаленькая сумма. Тем не менее тому, что перешел на свечи, рад. Как я уже написал, лечение свечами - это дело индивидуальное, которое не требует посторонней помощи, что значительно облегчает жизнь и экономит время и средства. Кроме того, удобно, что проводить профилактику можно именно тогда, когда тебе удобно, не подстраиваясь под режим работы клиники или конкретной медсестры. По срокам лечение проводится в течение того же времен. Ставить свечи нужно на протяжении десяти дней. одна свеча каждый день, без перерывов в курсе. По цене свечи тоже получаются выгодней, кроме того, они продаются пачками по пять свечей, это на случай, если вы попортили несколько штук из пачки на десять, чтобы не докупать новую полную, не тратиться на это дополнительно. Все продумано

Общее впечатление: о свечах
2019-04-10T11:39:36.735478+03:00 4 месяца, 2 недели назад