Платежная система "Comepay" – Обходите стороной! Ни в коем случае не пользуйтесь их услугами!

Достоинства

Много их развелось

Недостатки

Мошенники, обманщики

Мошенники и обманщики! Через терминал этой системы сделал перевод Юнистрим. Раньше пользовался услугами других терминалов или банка, проблем никогда не было.
Ввело в заблуждение, что терминал установлен в Евросети.
Дочери нужны были срочно деньги, отравил 15000 руб.(на данный момент последние). Но эти негодяи не провели платеж, техподдержка ответила, что у них перечисление занимает 24 часа... 24 часа, Карл! После звонка через сутки осмелились заявить, что мой платеж якобы отклонила система Юнистрим, хотя перед этим я сделал туда звонок. Естественно, в Юнистрим никаких проблем не было, вся загвоздка с Comepay...
Их наглость не имеет границ, предложили мне написать заявление и использовать мои средства на другие ИХ услуги! После требования провести перевод приняли заявку, но она будет рассматриваться 3 (три) дня... На эмоциях забыл уточнить, календарных или рабочих. Почему-то кажется, что последних.
Ни в коем случае не рекомендую!

Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Обходите стороной! Ни в коем случае не пользуйтесь их услугами!
2015-07-18T21:26:11+03:00 2 года, 12 месяцев назад